Форум » Спорт и папильон » Спорт и папильон. Аджилити!( ч1) » Ответить

Спорт и папильон. Аджилити!( ч1)

fishka: Спорт ? Конечно! Папильон обажает движение !

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

fishka: Varinia , спасибо! выкладывай, Лен, тут и ваши фотки с соревнований. Пусть люди видят, что папильон -это не только украшение гостинной комнаты, часть интерьера, красивая игрушка.. это СОБАКА с развитым мышлением, с интеллектом! способная учавствовать в спортивных мероприятиях! олтимар пишет: Отличные фото! фотки не мои, владелицы собак - Любы Тиминой, взяты мною с ее разрешения.

Velvetas: Прекасная жизнь у прекрасных cобак !

fishka: Velvetas Питерские аджилисты Любы Тиминой ( рыжий Лаватера Атлантис посередке , ему как всегда не сидится спокойно) фото Лены ( Varinia )

SHTUKA: fishka , ну ничего себе стайка аджилитистов!!! Во Владивостоке дочка Кеши в 8 месяцев выиграла соревнования новичков, заняла 1 место, поздравляю Мушку и ее хозяйку Ларису! было 8 участников!

Varinia: На прошедшем Чемпионате СПб по аджилити, в командном зачете, Люба Тимина с папильоном Миджи заняла 3 место в команде , в категории smoll (участвовало 39 собак, 13 команд)

KittyHello: SHTUKA пишет: Во Владивостоке дочка Кеши в 8 месяцев выиграла соревнования новичков, заняла 1 место, поздравляю Мушку и ее хозяйку Ларису! было 8 участников! Да, в этом году участников было почти в 3 раза больше, чем в прошлом!!! Поздравляю Мушку и ее хозяйку - они большие молодцы!!! Очень серьезно занимаются и аджилити и фристайлом!!! вот ЛАРИСА и МУШКА на награждении с судьей соревнований Богдановым Сергеем

SHTUKA: KittyHello , спасибо за фото! очень рада что у вас растет интерес к спорту! надеюсь и во фристайле у Ларисы и Мушки все сложится удачно!

fishka: Varinia пишет: На прошедшем Чемпионате СПб по аджилити, в командном зачете, Люба Тимина с папильоном Миджи заняла 3 место в команде , в категории smoll (участвовало 39 собак, 13 команд) Поздравляю Любу и Миджи! Молодцы!

KittyHello: SHTUKA пишет: очень рада что у вас растет интерес к спорту! Уговариваю их в этом году тоже поехать на МорПес SHTUKA пишет: надеюсь и во фристайле у Ларисы и Мушки все сложится удачно! И не сомневайтесь!!! Лариса и Мушка очень стараются и у них огромные успехи, Мушка просто гений дрессуры - все схватывает буквально на лету

SHTUKA: KittyHello , здорово что Мушка и Лариса такие активные! папа Кеша тоже отлично поддается любой дресуре, вот только мама Лора у него ленивая, и Кеша собака мужа, и он у него просто любить и лелеять, а так мог бы много добиться я думаю! fishka , удачи сынуле в спорте! отлично что с ним занимаются!

fishka: Чемпионат Санкт-Петербурга по аджилити 2012 (7-8.05.2012) ОЧень красиво снято! На видео есть и папильончик ( Любовь Тимина и Чикаго Бой)

fishka: Лав Имидж Вилли Той ( Миджи) в Санкт-Петербурге на Чемпионате Северо-западного округа по аджилити 19.05.2012 занял 4 место! А Чикаго Бой занял почетное 3-е место в новичках ! Поздравляю Любу Тимину !

Ludmila_NV: С каким запасом прыгает мальчишка! Летающий папийон!

fishka: Вчера по результатам Чемпионата Санкт-Петербурга Лав Имидж Вилли Той ( Миджи) и Любовь Тимина выиграли группу "той" и стали Чемпионами Санкт- Петербурга 2012 года ! Молодцы!!! А также Любина папильошка Марси стала 2-й в своей категории! А наш Поль ( Лаватера Атлантис) из 4 щенков единственный дошёл до конца трассы и занял первое место !!! Ура !! Молодцы! Поздравляю!!

Бьюти: fishka Оля, поздравляю тебя с победой твоего сыночка, Поль - молодец!!!!! А так же поздравляю Любу и ее питомцев с отличными результатами в спорте!!!

Elen@: fishka пишет: А наш Поль ( Лаватера Атлантис) из 4 щенков единственный дошёл до конца трассы и занял первое место !!! Поздравляю! Какой сЫночка молодец! Упорный мальчишка, настоящий спортсмен!

fishka: Бьюти , Elen@ , Спасибо! вот видео Поля с Чемпионата Лаватера Атлантис а это награждение

fishka: Любины спортсмены автор фото - Марина Новоселецкая, Санкт- Петербург на видео Муля и Миджи-Чемпион аджилити 2012

KittyHello: 21 июля в г. Владивосток прошли местные соревнования по аджилити "Летний звездопад!!!" Вот пара фоточек Я и моя бабочка Фея барьер!!! ай, сюда, сюда беги!!! ну, и еще один мой аджилитишный боец - 3-е место среди миников (9 штук) уступили мы только "зверг"пинчерам!

FRODO: KittyHello , вы как всегда активные! Молодцы!