Спорт и папильон. Аджилити!( ч1)

fishka: Спорт ? Конечно! Папильон обажает движение !

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

fishka: Julia пишет: Спасибо! Fishka, ваша поддержка придает сил. Поль с Любой молодцы, поздравляю. спасибо! я за вас болею всей душой :-)

fishka: Поздравляю Юлию и Деми ( Лаватера Аззарию ) с прекррасными результатами !! Москва,Кубок НАТИ Аджилити А-1 Деми заняла 1-е место! Кубок НАТИ Джампинг А-1 Деми заняла 3-е место! список участников click here, и полные результаты тоже думаю будут тут. я посчитала в small бегало порядка 20 собак..

Elen@: fishka пишет: Москва,Кубок НАТИ Аджилити А-1 Деми заняла 1-е место! Кубок НАТИ Джампинг А-1 Деми заняла 3-е место! Умница Деми!! Спортсменка-медалистка!!

fishka: Elen@ , горжусь дочей!

Julia: И я горжусь - спасибо за собачку! Мы еще 2.03. в Сокольниках на ГранПри 3-е место "зацепили"...

fishka: Julia , Молодцы! Поздравляю!

fishka: AngelGor пишет: Деми и Юлю поздравляем с победой! Смотрели выступление "в живую"...красота неопесуемая... При прохождении "бревна" на взлете было ощущение, что ушки взлетят сами :))) Очень красиво, технично и быстро ....Молодцы Очень приятно это слышать! Спасибо

fishka: Евразия-2013. Аджилити. Лаватера Аззариа ( Деми ) -II место в личном зачете. II место в команде "Новый Легион". Поздравляю Юлию и Деми, а также всю команду "Нового Легиона" !

Lena: fishka Поздравляю Демичку!!!!!!!!! Умница девочка!!!!!!!!!

fishka: Lena , спасибо! нашла пару фото в сети с Деми

olgia: fishka Поздравляю!!!!!!!

Julia: Спасибо всем за поздравления! Мы очень старались, это было дебютное выступление в зале, но Демечка не подвела, ничего не испугалась, наоборот, ей понравилось,что не надо из сугробов выбираться когда бежишь. Спасибо за фотки. Кстати, на 3 месте остался Чемпион России и участник Чемпионата Мира, нам удалось "пролететь" чуть быстрее него! Видео забегов нашей команды здесь

fishka: Julia , с удовольствием полюбовалась на Деми:-) Хорошо Вы вместе смотритесь, Юль, красиво !

Тошка: fishka пишет: Евразия-2013. Аджилити. Лаватера Аззариа ( Деми ) -II место в личном зачете. II место в команде "Новый Легион". Оля, Юля еще раз с удовольствием поздраляю вас всех с такими отличными результатами Деми на престижных соревнованиях!!!

fishka: Тошка , Таня, спасибо! Julia , вот еще ваше фото с Деми)

Loreleya: Класс!!! Так завораживает смотреть фото с аджилити!!! Такие молодцы! Жаль, что у нас в городе этот вид спорта можно сказать не развит!!!((( Очень приятно смотреть такие фотоотчетики!

fishka: Соревнования Весенний приз ЮВАО, 27.04.2013, Москва. Лаватера Аззария-3 место! Поздравляю Юлию и Деми!

Ludmila_NV: Julia fishka Поздравляю! Деми с таким азартом бежит по трассе Папики - хоть и не бордеры, но быстрые (а еще красивые )

PAPILLO: 27.04 проводилис соревнования по аджилити в Tartu, мы с Elli заняли 1-е место в группе A1-мини.