Спорт и папильон. Аджилити!( ч1)

fishka: Спорт ? Конечно! Папильон обажает движение !

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

fishka: PAPILLO , поздравляю, молодцы!

Julia: По результатам соревнований 16/06/13 "Всероссийские соревнования "Мемориал Елены Клоковой" мы с Деми получили звание "КМС" (Кандидат в Мастера Спорта). Спасибо тебе, Демушка!

fishka: Julia , Юлия, поздравляю, супер!

Ludmila_NV: Julia пишет: По результатам соревнований 16/06/13 "Всероссийские соревнования "Мемориал Елены Клоковой" мы с Деми получили звание "КМС" (Кандидат в Мастера Спорта). Ух ты, здорово

Lena: Julia Поздравляю вас с Деми!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!Молодцы!!!!!!!!!

Тошка: Julia пишет: мы с Деми получили звание "КМС" (Кандидат в Мастера Спорта) Юля, поздравляю! Вы с Деми отличная команда!

Lubov: Молодцы девочки , поздравляю !!!

Julia: Спасибо всем за поздравления. В прошедшие выходные на Чемпионате России по аджилити в гДолгопрудном наша команда смогла подняться на 4 строчку, и хоть до призового места не добрались, вплотную приблизились. А в личном зачете Деми стала 15-й. Кстати, спасибо за привет из Питера, от брата Поля с Любой, жаль что не удалось встретиться...

fishka: Julia , молодцы! а Люба сейчас со всей командой в лагере спортивном, где то под Псковом.

froddo88: Здравствуйте, интересует вопрос, где можно пройти курс воспитания папильона на Юго-Востоке Москвы? приоритетнее поближе к району Лефортово. сейчас моему Лео 6-ть месяцев, с какого возраста, можно идти на ОКД? подскажите пожалуйста... дрессировать самому у меня не получается, не слушается и не понимает ( а может и не хочет понимать) спасибо.

Тошка: 20 июля 2013г. в г.Омске прошли Первенство и Чемпионат Сибирского Федерального Округа по кинологическому спорту (аджилити). Главный судья соревнований - судья Всероссийской категории Лысенко С.Н. г.Томск., судья в ринге - судья 1 категории Дмитроченко Е.Л. г.Москва. Мы с Ветром стали двухкратными Чемпионами СФО: в двоеборье (джампинг +аджилити ) и в многоборье (джампинг + аджилити + снукер) в категории "той" В командном зачёте команда РОО "Федерация кинологического спорта Новосибирской области", ЦКВС "Акциз" в составе Мельник А., Григорьева Е., Эйхгорн Т., стали серебрянными призёрами СФО среди восьми команд, уступив лишь опытной - сильнейшей команде из г.Омска.

fishka: Тошка , поздравляю!

Тошка: Спасибо, Оля!

Julia: Тошка, молодцы! Поздравляю. Дальнейших успехов.

fishka: команду КЦ "Новый Легион" в составе И.Тимофеева/шпиц Феня, Ю.Нечаева/папильон Деми, Ю.Музланова/ДРТ Шарки, И.Тимофеева/шипперке Кложетта с 4-ым местом на НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ!!!!!!!!!!!!! по аджилити!(участвовало 14 команд со Всей России, из Украины и Беларуси) Молодцы! Поздравляю!

fishka: а это Люба с Полем во Пскове Лаватера Атлантис Люба поздравляю со 2-м местом с Полем! и с 1-м местом твоего выпускника питомника! вот такие молодцы-папильоны

sunny: Тошка пишет: Мы с Ветром стали двухкратными Чемпионами СФО: в двоеборье (джампинг +аджилити ) и в многоборье (джампинг + аджилити + снукер) в категории "той" В командном зачёте команда РОО "Федерация кинологического спорта Новосибирской области", ЦКВС "Акциз" в составе Мельник А., Григорьева Е., Эйхгорн Т., стали серебрянными призёрами СФО среди восьми команд, уступив лишь опытной - сильнейшей команде из г.Омска. Таня,поздравляем!!! Какие же Вы молодцы с Ветром!!! fishka пишет: Люба поздравляю со 2-м местом с Полем! Присоединяюсь к поздравлениям!

Irinka: fishka пишет: Только на фотографии не Деми, а Ункас И спасибо за поздравления про Псков))) Также на Первенстве России в Санкт-Петербурге второе место в финале в категории той занял пермский папильон!!! (Кличку, к сожалению, не помню...)

fishka: соревнования по аджилити " Мемориал Колчатова " Арти Той Бой С Петроградки занял 2-е место в щенках до года - категория СМЕНА . ПОЗДРАВЛЯЮ ВНУЧИКА с началом спортивной карьеры !!!!! А во Пскове Арти стал 1й среди щенков! Поздравляю Любу а это папа Арти- Лаватера Атлантис, Псков, 2 место! Поздравляю!

fishka: Результаты многоборья на Чемпионате России по аджилити в Екатеринбурге ! https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/1175444_499522730131219_595686949_n.jpg Лаватера Аззариа ( Деми) -3 место! Поздравляю Юлию Нечаеву!